知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货app怎么注销账号?
2026-04-22 12:32:43
1、首先打开手机里的识货app后,在我的页面点击打开设置
2、进入设置后,点击打开账户与安全
3、进入账户与安全后,点击注销账号选项
4、然后我们在弹出的页面,勾选“注销规则”并点击确认注销即可
相关推荐
识货怎么申请注销账号
阅读量:106
识货怎么注销账号?
阅读量:173
如何注销识货app账号
阅读量:117
如何注销识货账号?
阅读量:189
识货怎么注销账号
阅读量:188
猜你喜欢
苹果手机id密码忘了怎么办
饺子馅的做法大全
郴怎么读
录屏功能怎么打开
勐怎么读
长寿花怎么养
汨罗江怎么读音
喉咙痛怎么办咽口水都痛
国债怎么买
水表怎么看吨数
猜你喜欢
清蒸鲈鱼的做法 最正宗的做法
电鳗为什么会放电
狮子头怎么做
斗鱼怎么开直播
翥怎么读
耸怎么读
为什么叫印花税
尿血是怎么回事女性
约克中央空调怎么样
黄海波事件是怎么回事