知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信在线客服在哪里
2026-05-06 18:28:24
1、先打开应用选择下方我的,点击右上方的设置图标
2、点击在线客服的选项
3、选择下方的在线客服的选项进入
4、在输入框内,输入人工服务进行发送
5、点击连线人工客服即可
相关推荐
怎么拨打电信的人工服务
阅读量:44
中国电信客服电话
阅读量:147
中国电信24小时人工客服
阅读量:95
中国电信人工服务号码是多少
阅读量:69
电信服务号码是多少
阅读量:39
猜你喜欢
肚脐眼流水有臭味怎么回事
深圳大学怎么样
怎么更持久
意大利面怎么做好吃
比亚迪唐怎么样
眼袋怎么去
慢性支气管炎怎么治
无线路由器怎么设置密码
怎么办理临时身份证
iphone怎么越狱
猜你喜欢
做包子怎么发面视频
月经不正常怎么办
哺乳期感冒怎么办
广汽传祺怎么样
沃尔沃车怎么样
眼睛进异物怎么办
脸冻伤了怎么办
素野护肤品怎么样
小米稀饭怎么熬
电动汽车怎么样