知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么恢复消失的设置图标
2026-04-22 05:32:47
1、在苹果主屏幕左划,进入“App资源库”。
2、然后在资源库中,找到设置图标。
3、最后右键点击设置图标,点击“添加到主屏幕”即可恢复。
相关推荐
苹果手机设置图标没有了怎么恢复?
阅读量:127
iPhone设置图标不见了如何恢复?
阅读量:178
苹果手机设置不见了是如何恢复的?
阅读量:143
苹果的设置图标不见了
阅读量:64
苹果手机桌面设置图标不见了怎么办
阅读量:192
猜你喜欢
淘宝账单怎么查
菜椒的做法大全
苏格拉底简介
我的世界模组大全
郭冬临冯巩小品大全
成语之最大全
实木花架图片大全
卡通图片大全可爱
法拉利图片大全大图
好句摘抄大全初中
猜你喜欢
新春对联大全
怎么找回删除的文件
清西陵简介
创维冰箱质量怎么样
天风证券怎么样
幼儿园诗歌朗诵大全
上海海事大学怎么样
搞笑故事大全
张九龄简介
张嘉译的个人资料简介