知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机在哪关机重启
2026-04-24 03:58:02
1、首先打开手机,在桌面打开辅助小圆点,打开手机控制中心。
2、在辅助小圆点菜单里,点击这里的更多。
3、在更多界面里,点击重新启动即可。
相关推荐
Affinity Photo的图像修复画笔工具怎么用
阅读量:133
如何在Mac电脑上挂载ISO
阅读量:179
怎样在网上设计图片赚钱
阅读量:172
PS如何给图片添加正片叠底效果?
阅读量:62
好经验有什么特性
阅读量:118
猜你喜欢
send是什么意思
mouth什么意思
青涩是什么意思
胎动什么时候开始
顺祝商祺是什么意思
出水痘要注意什么
gift什么意思
安可是什么意思
石灰石是什么
邀请码是什么
猜你喜欢
学习是为了什么
lpg是什么意思
什么东西辟邪
不屑一顾是什么意思
165是什么码
屈光不正是什么意思
什么是高血压病
角质层是什么
id是什么软件
iphone11什么时候上市