知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食软件中怎么申请注销
2026-04-22 09:26:21
1、首先我们需打开豆果美食软件的设置页面,选择上面的账号与安全选项。
2、然后我们在app页面中选择下面的注销账号选项。
3、最后我们在此页面中选择点击下面的确认申请选项即可。
相关推荐
怎么注销豆果美食账号
阅读量:72
豆果美食如何注销账户?
阅读量:121
如何更改豆果美食登录密码
阅读量:40
豆果美食软件中怎么进行问题反馈
阅读量:61
豆果美食怎么开通豆果VIP
阅读量:70
猜你喜欢
孕妇脚气怎么办
泰拉瑞亚捕虫网怎么做
牡丹鹦鹉怎么养
电子通行证怎么办理
香榧怎么吃
眼睫毛怎么变长
龙膜怎么样
怎么写周记
葡萄酒怎么做
旧手机怎么处理
猜你喜欢
报销单怎么写
众人帮怎么赚钱快
广西人怎么样
王者荣耀怎么充值
微信分付怎么开通额度
大米生虫了怎么办
excel怎么做柱状图
推荐信怎么写
怎么画五角星
肿眼泡怎么画眼妆