知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么导入其他手机的联系人
2026-04-23 14:57:44
1、小米联系人页面点击【设置图标】。
2、在页面中点击【导入或导出联系人】。
3、选择【从其他设备导入】。
4、选择支持蓝牙,连接设备,导入数据。
相关推荐
小米手机怎样导出通讯录
阅读量:129
小米手机怎么把sim卡联系人导入手机
阅读量:91
小米手机怎么把联系人导出到SIM卡
阅读量:33
红米手机导入导出手机联系人方法
阅读量:26
如何将小米手机的通讯录导入到其他手机
阅读量:89
猜你喜欢
路虎卫士怎么样
腰花怎么做好吃
喉咙痒立刻止咳的方法
中国姓氏大全
qq怎么戳一戳
你看起来好像很好吃电影
孩子小名大全
椎间盘突出症的治疗方法
名言警句摘抄大全
感冒嗓子哑了怎么办
猜你喜欢
茄子土豆的家常做法
家常菜单
黄瓜敷脸的正确方法
西兰花的做法大全家常
止咳方法
正确的刷牙方法
英语语法基础知识大全
民间故事大全
去痣的最好方法
斑是怎么形成的