知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何开启长辈模式
2026-05-04 21:10:29
1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击右上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)
2、在设置页,找到“长辈模式”选项,点击开启
3、点击开启长辈模式后,页面如下
相关推荐
饿了么怎么打开长辈模式?
阅读量:35
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:155
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:158
饿了么怎么开始长辈模式
阅读量:177
饿了么如何打开长辈模式?
阅读量:72
猜你喜欢
脸上汗毛多怎么去除
监理证怎么考
怎么控制食欲
姿势的拼音怎么写
用微波炉怎么做蛋糕
微信公众号怎么登陆
平安惠普贷款怎么样
百度联盟怎么赚钱
大米生虫了怎么办
右胸口疼是怎么回事
猜你喜欢
瞬狙怎么练
刀鱼怎么做好吃
键盘怎么复制粘贴
尿素氮偏低是怎么回事
演讲稿格式怎么写
脸上青春痘怎么治
怎么治疗湿疹
会议记录怎么做
西装怎么洗
苹果手机怎么换卡