知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到APP怎么打开签到提醒
2026-05-07 14:58:51
1、
单击我的
在得到APP右下角单击我的。
2、
单击已签
在当前页面单击已签。
3、
单击签到提醒
在当前页面单击签到提醒。
4、
单击允许通知
在当前页面单击去设置,单击允许通知即可。
相关推荐
怎么设置代理
阅读量:24
麻油鸭制作过程
阅读量:49
PVC管材发黄怎么解决
阅读量:126
怀孕32周前没有做胎心监护,对分娩有影响吗?
阅读量:149
陌叮怎么开启隐藏距离
阅读量:68
猜你喜欢
为什么要当兵
鱿鱼怎么处理
蛇怎么画
血王宫回忆三星怎么过
繁体字怎么写
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
跳棋怎么玩
芈怎么读
口腔溃疡反复发作是怎么回事
剧本怎么写
猜你喜欢
阜怎么读
菁怎么读
甲减是怎么引起的
素媛案件真实女孩怎么样了
路由器怎么安装
辣子鸡的正宗做法
kids怎么读
郭沁为什么坐在椅子上
邮政编码怎么填
脚上起小水泡很痒是怎么回事