知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
达达APP如何进行下单
2026-04-24 03:39:43
1、在达达的主页中,选择一种配送类型,点击它选中。
2、在下方的地址簿中,输入两个接取点,并填写物品的信息。
3、信息填写完毕后,点击右下角的立即下单,付款即可。
相关推荐
达达到付怎么下单
阅读量:130
中国石化的加油卡,网上充值。充了100块进去,去加油站怎么不能直接使用加油!为什么要到加油站去圈存
阅读量:53
达达快送怎么设置到付
阅读量:59
怎么在国家电网e充电官网开电动汽车充电发票
阅读量:191
闪送app怎么查看我的订单记录
阅读量:165
猜你喜欢
单证员是做什么的
增值税是什么意思
胎儿头位是什么意思
0.0是什么意思
房性早搏是什么意思
月经是什么
什么是脚本
柔软的反义词是什么
ecmo医学上是什么意思
卅是什么意思
猜你喜欢
属虎的和什么属相最配
3c认证是什么
煲机是什么意思
一个角一个斗是什么字
舌头发白什么原因
系数是什么
in是什么单位
合羽欠念什么
什么是物联网
鼠和什么生肖最配