知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版伊对如何转人工服务?
2026-04-23 05:49:20
1、首先,打开伊对。
2、然后,点击我。
3、然后,点击“投诉与反馈”。
4、然后,点击“转人工”。
5、最后,等待排队结束即可转接人工。
相关推荐
微信摇一摇都是几公里之内的是怎么回事
阅读量:61
陌陌怎么注册新账号
阅读量:157
手机微信如何投诉附近打招呼的人?
阅读量:44
如何关闭MOMO陌陌中的好友发视频通话的通知?
阅读量:182
连信怎么设置支付密码?
阅读量:174
猜你喜欢
干性皮肤用什么粉底
嵌入式烤箱什么牌子好
什么是qdii
托福考试带什么
天然钙什么牌子好
去日本带什么回来好
情非得已的意思
堂客是什么意思
长辈生日快乐祝福语
坐火车带什么吃的好
猜你喜欢
朋友生日祝福语
赠汪伦的意思
什么是注塑机
融资买入额是什么意思
被男朋友啪哭是一种什么体验
dn15是什么意思
沽名钓誉是什么意思
六一儿童节祝福
再生的意思
c票能开什么车