知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频怎么将自己的生日设置为保密
2026-04-22 03:09:13
1、首先,打开
咪咕视频。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击界面上方的
我的设置。
4、然后点击
个人资料。
5、然后点击
生日。
6、点击
“保密”
右边的开关即可。
相关推荐
咪咕视频怎么将缓存清晰度设置为超清
阅读量:98
咪咕视频怎么将投屏设置为兼容模式
阅读量:129
咪咕视频怎么插卡自己的粉丝
阅读量:101
咪咕视频如何设置个人生日
阅读量:68
咪咕视频怎么查看自己的ID
阅读量:100
猜你喜欢
阿根廷红虾怎么做好吃
晟怎么读音是什么
反胃想吐是怎么回事
解析包出现问题怎么办
手机怎么备份
成都到九寨沟怎么走
狐狸毛领怎么洗
盛五笔怎么打
孕妇上火怎么办
身份证怎么复印
猜你喜欢
虞姬怎么死的
脚底脱皮怎么办
美的洗衣机怎么样
灌肠怎么做好吃
碧欧泉怎么样
手指滑板怎么玩
切辣椒手辣怎么办
磨牙是怎么回事
lol韩服怎么下载
柚子怎么挑选