知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么卸载
2026-05-01 04:17:25
1、
点击应用信息
长按快手图标,在弹出的菜单中点击应用信息。
2、
点击卸载
在底部点击卸载的选项。
3、
点击确定
在弹出的确认框中,点击确定的按钮即可。
相关推荐
快手app在哪里打开
阅读量:170
快手极速版怎么登录?
阅读量:101
快手怎么卸载
阅读量:134
快手作品怎么删除掉
阅读量:178
快手收藏的作品怎么删除
阅读量:88
猜你喜欢
芪怎么读
字母哥为什么叫字母哥
留言条格式怎么写
韩式泡菜的做法
没有开瓶器怎么开红酒
早射怎么自我调理
头疼怎么治
烫伤后怎么处理
自制灯笼的做法及图片
o型腿怎么矫正
猜你喜欢
我的世界龙蛋怎么拿
猪肚怎么做好吃
六字真言怎么读
耳朵里面疼是怎么回事
鼻子堵塞不通气怎么办
怎么美白
速冻汤圆怎么煮
黄瓜怎么做好吃
怎么追男生
个人简历怎么写