知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版网易新闻如何将隐私政策分享给好友?
2026-04-21 15:32:21
1、
点击隐私政策菜单
在网易新闻隐私政策右上角,点击菜单按钮即可。
2、
点击微信
在隐私政策弹出框中,点击微信。
3、
分享给微信好友
选择好友后,点击分享按钮即可。
相关推荐
安卓版写字app如何查看隐私政策?
阅读量:150
安卓版网易新闻如何调节字体大小?
阅读量:156
安卓版印象笔记如何查看隐私政策内容?
阅读量:174
安卓版网易新闻如何更换皮肤?
阅读量:65
安卓版网易新闻如何检查更新?
阅读量:85
猜你喜欢
回锅肉怎么做
耳石症是怎么造成的
怎么创建微信公众号
纤怎么读
鸡蛋怎么吃最有营养
珍珠奶茶的珍珠怎么做
爆米花的做法视频
python怎么读
唑怎么读
股骨头坏死怎么治
猜你喜欢
觊觎怎么读
鸡脖子的做法
意大利面的做法大全
花儿为什么这样红小提琴
怎么矫正近视眼
麻辣豆腐怎么做
张钧甯怎么读读音
韭菜牛肉饺子馅的做法
我为什么还在等待
为什么会掉头发