知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置呼叫转移?
2026-05-01 21:40:33
1、打开手机,点击“设置”。
2、进入设置界面,点击“电话”。
3、进入电话界面,点击“呼叫转移”。
4、进入呼叫转移界面,点击后面的图标。
5、自定义设置转移电话保存即可。
相关推荐
苹果手机为什么别人打电话打不进来
阅读量:75
苹果手机呼叫失败是什么原因
阅读量:153
苹果手机最近老是接不到电话
阅读量:130
苹果手机打不出去电话怎么回事
阅读量:94
苹果手机怎么设置呼叫转移
阅读量:146
猜你喜欢
什么地方地震了
什么是动名词
ad是什么
吃苹果有什么好处
youtube是什么
现在是什么时代
机油格是什么
tp是什么
买什么车好
事宜是什么意思
猜你喜欢
宝宝什么时候断奶最好
6212开头是什么银行
欣慰什么意思
高血糖能吃什么水果
tidy是什么意思
kw是什么单位
盈余公积是什么
老是打嗝是什么原因
报名时间是什么时候
诚信是什么