知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启长辈模式
2026-04-29 19:30:00
1、在支付宝页面,点击 我的。
2、在我的页面,点击 设置。
3、在设置页面,点击 长辈模式。
4、在长辈模式页面,点击 开启长辈模式,
5、这样就开启长辈模式成功。
相关推荐
支付宝长辈模式怎么开启
阅读量:144
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:180
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:111
怎么开启支付宝长辈模式?
阅读量:94
支付宝长辈模式怎么开启
阅读量:124
猜你喜欢
星座怎么算
打印机显示脱机怎么办
会计分录怎么写
我的世界传送门怎么做
平衡车怎么玩
干将发硎怎么读
凉拌西兰花怎么做好吃
老是咳嗽是怎么回事
苹果测距仪怎么用
怎么算排卵期
猜你喜欢
垃圾桶怎么折
孩子成绩不好怎么办
给领导送礼怎么说
qq怎么关联
华硕电脑怎么样
小猫怎么养
飞机票怎么买
获奖情况怎么写
咽炎怎么治疗
小虾怎么做好吃