知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone自带浏览器如何清理历史记录和数据
2026-04-22 07:27:41
1、点开设置。
2、点击safari浏览器。
3、点击清理历史记录与数据。
4、再次点击即可。
相关推荐
这么清除苹果手机缓存
阅读量:130
苹果手机空间怎么清理
阅读量:160
苹果手机怎么清理浏览器缓存
阅读量:165
苹果清理内存怎么清
阅读量:169
苹果手机怎么清理qq浏览器的垃圾
阅读量:75
猜你喜欢
送什么礼物给男朋友
不屑是什么意思
金花茶的功效与作用
指鹿为马的意思
香港有什么好吃的
蜿蜒的意思
work是什么意思
姜糖水的功效与作用
qwq是什么意思
会当凌绝顶什么意思
猜你喜欢
地级市是什么意思
见多识广的意思
威风凛凛的意思
化验血能查出什么
电汇是什么意思
信誓旦旦的意思
望天门山的古诗意思
叶子的作用
好问则裕自用则小的意思
熙熙攘攘是什么意思