知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民小视频怎么开启个性化推荐
2026-04-22 18:45:43
1、先打开手机,点击桌面上的全民小视频。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击右上角三根线按钮。
4、然后点击设置。
5、之后点击隐私管理。
6、然后将个性化推荐的滑动按钮向右滑动打开即可。
相关推荐
CAD如何调出绘图捕捉修改标注工具
阅读量:184
全民K歌app怎么禁止接收我关注的歌房消息?
阅读量:137
台阶灯带做法
阅读量:53
一个房间怎么设计两个儿童房
阅读量:76
影响外墙真石漆效果的七大细节问题
阅读量:105
猜你喜欢
个人自传怎么写
怎么能快速减肥
apec怎么读
百分比怎么计算
妈咪爱怎么吃
铊怎么读
hold怎么读
怎么订机票便宜
爱上一个不该爱的人怎么办
我的世界刷怪笼怎么做
猜你喜欢
月饼怎么做
排便不畅怎么办
ps怎么描边
穿越火线怎么玩
个人评价怎么写
阿特兹怎么样
柠檬怎么泡水
论文题目怎么定
怎么包粽子好吃
有黑眼圈怎么办