知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何修改faststone的选取模式?
2026-04-25 05:28:45
1、1.打开软件还有图片媒体文件。
2、2.点击上方的编辑按钮。
3、3.出现下拉框后点击选取模式选项。
4、4.然后选择模式后即可完成。
相关推荐
怎么修改faststone的默认浏览模式?
阅读量:102
如何修改faststone的系统默认单位?
阅读量:189
如何设置faststone打开图片时显示在初始位置?
阅读量:97
FastStone固定区域截图时如何自定义大小?
阅读量:30
如何修改faststone的图像自动显示大小功能?
阅读量:140
猜你喜欢
九江有什么好玩的地方
运动会主题
细节描写是什么
运动品牌
什么是无线网卡
什么是网站
什么脸型适合短发
怎么腌制咸鸭蛋
运动会报道稿
脑电图能检查出什么
猜你喜欢
q235是什么材料
红虫是什么
金城武姓什么
生命像什么
什么兼职赚钱
手足口病用什么药
pyq什么意思
setup什么意思
雏菊的花语是什么
电磁炉什么牌子好