知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纪念日mDays软件怎么开启提醒权限?
2026-04-22 23:54:55
1、第一步:进入纪念日mDays软件菜单栏,点击【设置】
2、第二步:特包敏昆杰进入设置界面找到【提醒设置】
3、第三步:看到弹出来的提轿排示,点击【同意去设置】提醒权限即可。
相关推荐
纪念日mDays如何重命名事件?
阅读量:41
纪念日mDays软件在哪里使用日期计算器?
阅读量:176
《纪念日mDays》如何申请注销账号?
阅读量:125
纪念日mDays如何同步备份?
阅读量:185
纪念日mDays软件如何修改密码?
阅读量:180
猜你喜欢
不锈钢盆可以放烤箱吗
乌镇旅游官网
法式风格特点
涠洲岛旅游
成都的旅游景点
怎么减肥最有效果
蓟县旅游
江西旅游
怎么看qq特别关心我的人
有多少爱可以重来简谱
猜你喜欢
魔域掉钱版怎么刷魔石
晚上失眠了怎么办
高铁上可以吃泡面吗
洛阳旅游攻略
猕猴桃可以减肥吗
国庆节的手抄报怎么画
阿尔山旅游攻略
肠癌放屁特点
说明文特点
晚上睡觉打鼾怎么办