知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊陌漂流瓶怎么修改通知设置
2026-04-22 19:05:35
1、第一步:
选择界面右下角【畜丽我的】新冷点击跳转进入界面;
2、第二步:
选愁够伟择界面中【设置图标】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【通知设置】点击完成即可。
相关推荐
伊陌漂流瓶APP怎样进行通知设置
阅读量:54
伊陌漂流瓶如何关闭新消息横幅通知
阅读量:152
伊陌漂流瓶如何查看通知设置
阅读量:170
伊陌漂流瓶APP怎样设置应用内通知功能
阅读量:159
伊陌漂流瓶如何修改隐私设置
阅读量:163
猜你喜欢
925银是什么意思
bot项目是什么意思
檀香木的功效与作用
如你所愿什么意思
炙甘草的作用与功效
什么是微信
倔强的意思
危在旦夕的意思
什么是空头支票
噗是什么意思
猜你喜欢
五颜六色的意思
吊瓜的功效与作用
8月开什么花
鄙人是什么意思
隔离变压器的作用
之的意思
乘龙快婿什么意思
观望的意思
什么样的女人有福气
限流是什么意思