知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP怎么开启个性化免打扰功能
2026-04-24 05:38:28
1、打开转转软件,点击右下角我的选项。
2、在我的选项中,点击右上角设置按钮。
3、在设置中心,点击隐私设置的选项。
4、把个性化推荐免打扰旁边的开关打开,完成设置。
相关推荐
装修施工的必备常识
阅读量:32
大阪 grand front攻略
阅读量:120
内地如何买港股
阅读量:91
android studio 配置git
阅读量:162
在掉头区域掉头才算完成如何设置
阅读量:71
猜你喜欢
息税前利润是什么意思
脚底疼痛是什么原因
羊水破了什么感觉
eco是什么意思车上的
1983年属什么
庆余年第二季什么时候上映
咖啡色配什么颜色好看
舍利子是什么
洒家是什么意思
住房公积金有什么用
猜你喜欢
管制是什么意思
海纳百川什么意思
记叙文是什么
公积金买房有什么好处
hold住是什么意思
倾国倾城是什么意思
喜欢和爱有什么区别
阴虱用什么药可以根除
绿茶女什么意思啊
柔软的反义词是什么