知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅伊怎么开启青少年模式
2026-04-23 20:37:12
1、打开觅伊,点击页面中的【我】
2、进入到觅伊我的页面,点击【设置】
3、在觅伊设置页面,点击【青少年模式】
4、在以下页面,点击【开启青少年模式】,按觅伊平台要求开启即可。
相关推荐
如何开启觅伊新消息振动提醒
阅读量:24
觅伊如何开启主播上线通知
阅读量:176
觅伊如何开启显示地理位置
阅读量:134
觅伊如何开启今日缘分
阅读量:168
觅伊如何开启新消息声音提醒
阅读量:41
猜你喜欢
什么手机拍照效果最好
内勤是做什么的
资产减值损失属于什么科目
胎儿头位是什么意思
爱迪生发明了什么
bd是什么意思
痛彻心扉是什么意思
通讯地址指的是什么
适配器是什么
china是什么意思中文
猜你喜欢
3月11日是什么星座
kn是什么单位
nm是什么单位
九出十三归是什么意思
劳燕分飞是什么意思
until是什么意思
什么的眼睛
什么是商品房
印花税计入什么科目
9月16日是什么星座