知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸福里APP怎么关闭个性化推荐设置
2026-04-25 01:01:43
1、
点击我的
在幸福里app右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击隐私设置
在设置页面点击隐私设置。
4、
关闭个性化推荐设置
点击个性化推荐设置,点击坚持关闭即可。
相关推荐
如何开启幸福里个性化推荐设置
阅读量:156
幸福里如何开启个性化推荐?
阅读量:101
幸福里APP怎么打开个性化推荐设置功能
阅读量:118
美篇App怎么关闭个性化推荐
阅读量:90
中国移动App怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:61
猜你喜欢
8月15日是什么节
mm是什么单位
精美的反义词是什么
左胸口上方隐隐作痛是什么原因
发腮是什么意思
圆周率是什么
窝心是什么意思
身份证后四位代表什么意思
思密达是什么意思
教师节送什么好
猜你喜欢
党的性质是什么
验孕棒什么时候用
文联是什么单位
每逢佳节倍思亲的上一句是什么
gtr是什么意思
约数是什么
梅尼埃病是什么病
女人梦见猫是什么预兆
富时中国a50指数是什么意思
批示是什么意思