知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui12关不掉街拍声音怎么办?
2026-04-22 22:26:42
1、点击设置相机图标,进入拍照界面,点击右上角3条扛按钮进入。
2、在弹出的菜单选项,点击设置
3、在设置界面,将街拍模式的开关打开关闭相机声音开关即可。
相关推荐
miui11街拍模式如何关闭声音
阅读量:54
miui12怎么关闭拍照声音
阅读量:43
小米10街拍声音关不掉怎么办
阅读量:116
小米街拍声音关不掉
阅读量:109
小米敲击背部怎么设置
阅读量:172
猜你喜欢
叶黄素是什么
血崩是什么意思
六安瓜片是什么茶
什么桥下没有水
补刀是什么意思
潜血是什么意思
空调一匹是什么意思
红曲是什么
什么是交强险
三农指的是什么
猜你喜欢
系统镜像是什么
菊花像什么
handsome是什么意思
佝偻病是什么
白菜属于什么科
kb是什么意思
套内面积是什么意思
南柯一梦是什么意思
rip什么意思
泡温泉需要带什么