知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40怎么设置自动息屏
2026-05-18 01:04:59
1、在手机设置菜单中点击【显示和亮度】。
2、点击【休眠】 。
3、选择休眠时间即可。
4、在手机设置菜单中点击【显示和亮度】。
2、点击【休眠】 。
3、选择休眠时间即可。
相关推荐
华为手机怎么关闭锁屏功能?
阅读量:141
华为mate40pro怎么设置锁屏
阅读量:127
华为手机如何取消息屏显示?
阅读量:147
华为手机亮屏怎么设置
阅读量:195
华为手机怎么开启桌面循环滑动
阅读量:34
猜你喜欢
邓丽君你怎么说
胸有成竹的近义词
实现的近义词
湖南省地质博物馆
悦诗风吟怎么样
沃尔沃车怎么样
黄鼻涕是什么感冒
厉害的近义词
推辞的近义词
感冒吃什么食物
猜你喜欢
企业隶属关系怎么填
iphone怎么解锁
简单的发型
感冒打喷嚏流鼻涕
延时摄影怎么拍
爱戴的近义词
匆忙的近义词
选择的近义词
讨厌的近义词
申通快递速度怎么样