知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
石榴直播如何开启开播提醒?
2026-04-22 01:43:28
1、首先打开【石榴直播】软件,选择【我的】点击【设置】选项
2、继续点击【消息通知】消息
3、最后点击打开【开播提醒】即可完成操作
相关推荐
石榴直播怎么开启直播提醒
阅读量:188
石榴直播怎么关闭陌生人消息提醒
阅读量:183
石榴直播如何开启粉丝小窗的消息提醒
阅读量:151
石榴直播,怎么开启直播提醒功能?
阅读量:185
石榴直播软件如何开启免打扰功能
阅读量:32
猜你喜欢
刘亦菲生活照
emo是什么意思
雪白雪白的什么的
cv是什么意思
低碳生活的宣传标语
07版word怎么设置页码
生活中的经济学
如何制作幻灯片
如何加盟京东快递
火星生活
猜你喜欢
良字少一点是什么字
死党是什么意思
女人生活用品
生活与命运
冰箱里的冰怎么去除
重庆工业职业技术学院怎么样
c反应蛋白高说明什么
ppt如何制作流程图
abs是什么意思
咀嚼生活的真味