知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除苹果App使用数据
2026-04-29 01:05:33
1、进入苹果设置页,轻触“App Store”设置选项。
2、在App Store选项页,跳转到“个性化推荐”界面。
3、在个性化推荐界面,轻点“清除App使用数据”就可以了。
相关推荐
苹果手机怎样清除App使用数据?
阅读量:58
怎么清除苹果手机App的使用数据?
阅读量:83
苹果怎么删除app数据
阅读量:66
苹果手机怎么清除应用数据
阅读量:118
如何清除苹果手机系统缓存
阅读量:159
猜你喜欢
婴儿感冒
八大写怎么写
恐怖的近义词
抱歉的近义词
怎么健康减肥
奇怪的近义词是什么
华硕手机怎么样
著名的近义词
免疫力差怎么办
眼睛里进东西怎么办
猜你喜欢
安静的近义词
我的世界怎么下载地图
灵敏的近义词
感冒嗓子哑了怎么办
卡迪森手表怎么样
感冒能吃螃蟹吗
宝宝感冒怎么办
lol怎么窗口化
轻轻的近义词
板栗怎么去皮