知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斑马怎么注销账号
2026-04-26 20:36:38
1、打开斑马App软件,点击界面底部“我”图标。
2、在我的页面,请点击“设置”选项。
3、打开设置页面,点击“注销帐号”。
4、勾选小圆圈,最后点击“致电客服注销”按钮即可。
相关推荐
如何解决ipv4无网络访问权限
阅读量:148
生育津贴在哪里查询
阅读量:133
以太网无网络访问权限
阅读量:50
Win10拨号上网如何设置
阅读量:20
孕前检查一般检查哪些项目
阅读量:86
猜你喜欢
京东白条怎么关闭
中国电信怎么查话费
油炸糖糕的做法
氤氲怎么读
山药粥的做法大全
猪脚姜醋的正确做法
薯饼的做法
鼐怎么读
脚臭怎么办
吩怎么组词
猜你喜欢
肾虚怎么调理
红烧排骨的家常做法
花蛤的做法
炽怎么读
肉夹馍的做法
老醋蛰头的做法
混沌的做法
尹怎么读
羊汤的做法大全
炖羊肉汤的做法