知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机呼吸灯怎么开启
2026-05-06 23:35:32
1、
点击辅助功能
在设置内选择辅助功能选项。
2、
点击音频视觉
选择下方的音频视觉进入。
3、
选择LED闪烁提醒
将LED闪烁以示提醒功能打开即可。
相关推荐
iPhone 14 Pro自动调节亮度怎么关闭
阅读量:92
苹果手机来消息亮屏怎么关闭
阅读量:191
苹果信息感叹号怎么消除
阅读量:158
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:85
iphone14pro锁屏声音怎么取消?
阅读量:124
猜你喜欢
莽山旅游攻略
辐射岛攻略
身上静电太多怎么办
齐天大圣副本详细攻略
怎么刻光盘
喜讯怎么写
珂兰钻石怎么样
口袋妖怪红宝石攻略
第一次见男方家长攻略
荷叶减肥
猜你喜欢
南岳衡山旅游攻略
腹部减肥的方法
生姜红茶减肥法
云南石林简介
小米金融怎么贷款
常州恐龙园攻略
我的世界怎么骑末影龙
慢跑减肥
西红柿可以减肥吗
六孔竖笛怎么吹