知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东快递绑定专属小哥
2026-04-22 00:37:38
1、点击专属小哥
在京东快递APP“我”中,点击专属小哥。
2、点击绑定专属小哥
在跳转页面中,点击绑定专属小哥。
3、点击确定
在页面弹框中,点击确定即可。
相关推荐
京东快递里面怎么绑定专属快递小哥?
阅读量:41
京东如何指定专属快递员派送
阅读量:122
怎么在京东快递上面绑定专属小哥
阅读量:119
京东收货后怎么申请退款
阅读量:81
京东快递单号查询及物流跟踪
阅读量:65
猜你喜欢
肉包子的做法和配方
佛手瓜的做法大全
胸围怎么测量才标准
鳕鱼的家常做法
鸡蛋煎饼的做法
素丸子的做法
尕怎么读
学制怎么填
香菜馅饺子的做法
芋艿的做法
猜你喜欢
蒜香茄子的做法
焘怎么读
鸽子汤做法
干锅有机花菜的做法
中国黄金怎么样
同比增长率怎么算
鸡眼怎么治
辣子鸡丁的做法
珺怎么读
蒟蒻怎么读