知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡预留信息在哪修改?
2026-04-22 04:10:04
1、进入软件我的页面后,点击打开右上角的“设置”选项;
2、进入设置页面后,找到并点击打开“预留信息”;
3、在该页面,我们先输入新的预留信息,然后点击“提交”选项即可。
相关推荐
微信如何玩情侣空间?
阅读量:134
寻仙手游白泽怎么获得
阅读量:63
女生怎么减掉小粗腿,大屁股,怎么提臀?
阅读量:87
地氯雷他定片与氯雷他定片有何区别
阅读量:136
如何判断对方适不适合你?
阅读量:99
猜你喜欢
脸上红血丝如何去除
鼠标没反应怎么回事
生活中的经济学现象
魔兽怎么全屏
义无反顾是什么意思
生活中的酸甜苦辣
如何下载电子书
怎么买汽车保险
和生活
脸上长痣怎么去除
猜你喜欢
北京电视台生活频道
排卵期是什么时候
bba是什么意思
要帅气的生活
如何推广自己的网站
der是什么意思
什么是低碳生活
慢性宫颈炎如何根治
生活电影
下巴周围反复长痘痘是什么原因