知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置快门速度
2026-05-01 09:35:35
1、打开手机相机,点击更多。
2、点击专业图标。
3、进入专业模式,点击半圆图标,再点击S快门。
4、拖动黄色的竖棍,进行参数调整即可。
相关推荐
手机相机光圈在哪里调
阅读量:87
手机相机专业模式如何调整感光度
阅读量:75
华为手机相机快门速度怎么调
阅读量:31
手机相机怎么手动调整焦距
阅读量:24
vivo手机拍夜景参数
阅读量:162
猜你喜欢
白吉馍卤肉的做法
郗怎么读
蒜苗的做法
罄怎么读
蒸螃蟹的做法步骤
魔鬼鱼的做法
桂花酒酿圆子的做法
可乐鸡翅的做法步骤
火锅汤底的做法
蒸肉饼的家常做法
猜你喜欢
炒牛肉的做法
爆炒鱿鱼的做法
糖蒜的做法
西餐牛排的做法
煲仔饭的做法大全
土豆烧牛肉的家常做法
沅怎么读
唑怎么读
翕怎么读
apple id密码忘了怎么办