知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手评论仅自己可见怎么设置
2026-04-21 17:15:00
1、
点击设置
打开快手APP,点击左下角设置。
2、
点击隐私设置
在设置界面,点击隐私设置进去。
3、
点击设置评论
进入隐私设置,点击不把我的评论推给别人就行了。
相关推荐
快手怎样看别人粉丝总数和获赞总数
阅读量:34
在快手中如何设置评论权限?
阅读量:23
如何取消快手允许把我的评论推荐给其他人设置
阅读量:54
快手怎么看谁经常看我
阅读量:122
快手怎么查看别人发布的说说
阅读量:147
猜你喜欢
炒年糕怎么做
电脑脱机状态怎么解除
costco怎么读
羊怎么画
洋槐花怎么做好吃
租房合同怎么写
右眼跳是怎么回事
知了怎么吃
pdf怎么转word
计件工资怎么算
猜你喜欢
怎么避孕最安全
荧光棒不亮了怎么办
刺猬怎么杀
肠胃不好经常拉肚子怎么调理
怎么去除脂肪粒
眼睛出血是怎么回事
java怎么读
妇科炎症怎么治疗
户口迁移证怎么办理
眼睛红是怎么回事