知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平度城市公交app怎样提交问题意见反馈
2026-04-22 18:47:05
1、进入平度城市公交app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【帮助与反馈】。
3、进入帮助与反馈界面, 选择问题类型。
4、进入反馈意见界面,输入反馈内容,点击【提交】。
相关推荐
海安公交app怎样联系公交客服
阅读量:32
汕头公交app怎样提交功能BUG反馈
阅读量:114
海安公交app怎样提交实名认证
阅读量:97
洛阳公交app怎样提交产品问题反馈
阅读量:91
舟山公交app怎样提交意见反馈
阅读量:138
猜你喜欢
炒白菜的做法
鱼鳞冻的做法
辣白菜的家常做法
鸡煲的做法
煎猪排的做法
邛崃怎么读
oppo手机怎么截屏
面包怎么做
羊肚菌的做法
素萝卜丸子的做法
猜你喜欢
淘宝会员名怎么改
重庆小面的做法
老醋木耳的做法
汉堡包做法
双皮奶做法
拔丝地瓜的做法视频
小孩发烧怎么退烧最快
酸梅汤做法
暖气片不热怎么办
魑魅魍魉怎么读