知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何使用消费券
2026-04-21 16:14:54
1、首先,点击微信首页下方的“我的”。
2、然后,单击“卡包”选项。
3、选择“券和礼品卡”。
4、再点击我们领取到的消费券,如图所示。
5、最后,我们点击“后退”返回至首页并付款即可。
相关推荐
云闪付怎么解除账号授权
阅读量:167
云闪付如何打开卡管理
阅读量:74
支付宝绑定的银行卡可以查看卡号吗?
阅读量:101
农商银行随心花怎么用
阅读量:57
联通手机营业厅话费券怎么兑换
阅读量:141
猜你喜欢
屋面防水做法
油炸花生米的做法
驾照实习期满后怎么办
瘦肉汤的做法
关节疼痛是怎么回事
芋头扣肉的家常做法
环比怎么算
铎怎么读
老醋花生的做法
粉蒸肉做法
猜你喜欢
小米锅巴的做法
炸猪排的做法
肆五笔怎么打
蒸馒头的做法
排骨汤的做法
怎么鉴别翡翠
苹果耳机怎么用
目鱼的做法
奶酪蛋糕的做法
小白菜的做法