知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP如何关闭礼券到期提醒
2026-04-23 09:48:26
1、首先我们需要在手机中找到并点击知乎APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击全局消息设置。
4、最后直接在切换的界面点击倒数第二个后面的图标就可以关闭了。
相关推荐
话务员的沟通技巧
阅读量:66
腰椎间盘突出压迫神经该怎么治疗
阅读量:84
牛牛蛋糕怎么做
阅读量:37
冲奶粉的小技巧
阅读量:65
泰国美食酸辣猪肉沫汤
阅读量:113
猜你喜欢
什么将什么相
语重心长的意思
speed是什么意思
什么叫对冲基金
什么叫电子邮件地址
发生什么事
爱豆是什么意思
左顾右盼的意思
乌鸡白凤丸的作用
次日是什么意思
猜你喜欢
黑加仑的功效与作用
q币能买什么
望而却步的意思
bounce是什么意思
廿是什么意思
为虎作伥的意思
短pr间期是什么意思
曲终人散什么意思
镇江有什么好玩的地方
国产手机什么牌子好