知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO R15x中如何关闭状态栏HD图标
2026-04-26 06:37:02
1、先打开【设置】,进入设置后找到【电话】选项并打开。
2、接着只要把【开启VoLTE语音通话功能】选项的开关关闭,这样就不会在状态栏显示HD图标了。
相关推荐
oppo手机hd如何关闭
阅读量:193
oppo手机找不到关闭hd怎么办
阅读量:110
OPPO手机上方图标HD怎么关
阅读量:45
oppo手机出现hd怎么关闭
阅读量:174
oppoa11hd怎么关闭
阅读量:51
猜你喜欢
茄子怎么做
眼睛长针眼怎么办
太阳能热水器怎么清洗
生了暴君反派的崽怎么破
嘌呤高怎么办
螃蟹怎么清洗干净
ceb文件怎么打开
维娜化妆品怎么样
手麻怎么回事
白鲢鱼怎么做好吃
猜你喜欢
耳机左右怎么分
小米手环怎么充电
正新轮胎质量怎么样
斗兽棋怎么玩
九阳豆浆机怎么用
苹果官网怎么查序列号
榛子怎么吃
屠呦呦怎么读
刘海怎么扎上去好看
翅膀怎么画