知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机充电口接触不良怎么办
2026-04-23 08:06:33
1、将棉签的棉花撕掉。
2、把棉花缠绕在牙签上。
3、沾些许无水酒精。
4、擦拭手机充电口,即可完成。
5、总结如下。
相关推荐
手机充电口松了怎么办
阅读量:151
手机充电口接触不良怎么办
阅读量:145
充电口接头松动怎么办
阅读量:93
手机充电接口接触不良怎么办?
阅读量:113
手机充电口松动怎么变紧
阅读量:113
猜你喜欢
多人运动是什么意思
sheet是什么意思
什么是销售
二次供水是什么意思
阴间到底是什么
学时是什么意思
乌龙球是什么意思
拉肚子是什么原因
name是什么意思
520和521的区别是什么
猜你喜欢
re什么意思
属狗的和什么属相最配
1998年属什么
bt是什么意思
转移支付是什么意思
l是什么意思
烧心是什么感觉
2月21日是什么星座
雪花像什么的比喻句
卅是什么意思