知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方航空怎么改期
2026-05-12 17:57:43
1、首先打开手机东方航空,在界面点击
我的
选项。
2、进入个人页面,点击
改期/升舱
选项。
3、最后进入客票服务页面,点击
改期
选项即可。
相关推荐
东方航空怎么进行旅游度假
阅读量:108
川航改期费用怎么算呀
阅读量:119
足球改期比分怎么计算
阅读量:115
东方航空怎么购买保险
阅读量:189
福州航空APP不正常航班如何自动改期
阅读量:75
猜你喜欢
冰箱结冰怎么处理
ps怎么复制
完美英语怎么说
徐怎么读
汗脚怎么治
八爪鱼怎么清洗
口臭怎么治疗
病假怎么扣工资
韩语加油怎么说
枇杷膏怎么做
猜你喜欢
衣服掉色怎么办
文学评论怎么写
会议记录怎么写
测试用例怎么写
大骨头怎么做好吃
鸡蛋吃多了会怎么样
怎么学习
牙粉怎么用
地方专项计划怎么报名
怎么治疗便秘