知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我GT手机怎么设置主题颜色
2026-04-25 09:19:46
1、第一步:
选择界面【个性化定制】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【颜色】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
进入到界面点击喜欢的颜色即可设置
相关推荐
iQOO手机负一屏怎么关闭
阅读量:167
小米手机微信如何进行智能省电
阅读量:91
vivo手机的亮灭屏动画如何设置应用无动画
阅读量:28
手机如何设置无障碍按钮的透明度?
阅读量:121
真我10pro如何开启虚拟按钮
阅读量:124
猜你喜欢
个人简历如何写
如何提高自制力
一个人生活
发低烧怎么退烧
如何自拍
ptsd是什么意思梗
如何提高服务质量
右脚麻木是怎么回事
如何更改文件类型
迅雷怎么离线下载
猜你喜欢
tpu是什么材料
烂尾楼业主怎么办
丁家宜防晒霜怎么样
1月20日是什么星座
信贷员怎么找客户
微笑面对生活
蓝秀化妆品怎么样
尤格萨隆怎么单刷
cnn是什么
生活电影