知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潇湘书院APP如何卸载
2026-04-22 14:29:34
1、回到手机桌面,长按图标,在弹出的菜单栏中,点击应用信息。
2、进入应用信息界面,点击卸载按钮
3、进入卸载界面,在底部找到卸载按钮,点击进去。
4、卸载完毕之后,系统会提示卸载完成。
相关推荐
摩托范APP如何卸载
阅读量:101
新周刊APP如何卸载
阅读量:162
鲸鱼直播APP如何卸载
阅读量:43
如何卸载南瓜电影APP
阅读量:30
极氪APP如何卸载
阅读量:43
猜你喜欢
双肩背包什么牌子好
挥霍的意思
target是什么意思
avi文件用什么播放器
转租需要注意什么
生日的祝福
才高八斗是什么意思
双向情感障碍是什么意思
搞笑生日祝福语
日皮是什么意思
猜你喜欢
疽念什么
玩游戏买什么笔记本好
梦到着火是什么意思
蹉跎岁月的意思
ah是什么意思
公司年检需要什么资料
国际法庭设在什么地方
30万买什么suv
护手霜什么牌子好
眷恋是什么意思