知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮如何开启个性化推荐
2026-04-24 08:12:15
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后
选择【个性化推荐】开启即可。
相关推荐
住小帮APP怎样开启个性化推荐
阅读量:102
住小帮如何关闭个性化推荐内容
阅读量:187
住小帮app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:49
住小帮如何关闭个性化推荐内容
阅读量:194
住小帮如何关闭个性化推荐内容
阅读量:153
猜你喜欢
眼结石怎么治疗
红豆薏米水怎么煮
钢筋符号怎么打
绿能电动车怎么样
人参怎么吃
二的拼音怎么写
入党申请书怎么写
苹果怎么充值
怎么做肉丸子
社保编号怎么查
猜你喜欢
双皮奶怎么做
学生英语怎么写
晒伤后怎么处理
我的世界纸怎么做
手抖怎么治疗
砼怎么读
手麻是怎么回事
鸡肉怎么炒好吃
可乐鸡翅怎么做好吃
花甲怎么洗