知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频看视频怎么定时关
2026-05-02 22:24:41
1、打开西瓜视频APP首页,任意选择一个视频,点击右上角“三个点”图标。
2、进入到工具菜单,点击“定时关闭”工具。
3、进入到定时关闭设置界面,勾选定时关闭时间,即可设置定时关闭。
相关推荐
西瓜视频如何设置软件自动关闭时间?
阅读量:65
西瓜视频在哪设置定时关闭的时间
阅读量:38
西瓜视频怎么设置定时关闭
阅读量:119
西瓜视频怎样关闭连续播放
阅读量:52
西瓜视频怎样设置定时关闭的时间
阅读量:124
猜你喜欢
血气不足怎么调理
皮肤出油怎么办
旅游新闻
旅游团查询
颜真卿书法特点
公积金可以取出来吗
本溪旅游攻略
进击的巨人哪里可以看
三亚旅游团
旅游攻略下载
猜你喜欢
怎么注册淘宝小号
豆汁怎么做
一汽奔腾b30怎么样
旅游资源的特点
世外桃源景区
怎么做淘宝客服兼职
泸沽湖旅游攻略
河源旅游
去张家界旅游
b2可以开什么车