知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豫数字怎么解绑家庭成员
2026-04-24 12:40:38
1、在手机上打开app,在app界面里,点击进入健康码。
2、然后在健康码界面里,点击下方的家庭成员。
3、接着在家庭成员管理界面里,点击解绑按钮就可以解绑了。
相关推荐
可遇app如何开启青少年模式
阅读量:163
马尾蒜怎么补救
阅读量:149
招商银行信用卡最低还款怎么算
阅读量:24
部落探险手游如何才能升级仓库呢?
阅读量:49
百草养元止汗汤如何缓解腋下手足多汗
阅读量:57
猜你喜欢
三无少女什么意思
什么是亲子鉴定
罔的意思
木吉他什么牌子好
镶的意思
椭圆脸型适合什么发型
物流是什么意思
365个祝福
云卷云舒是什么意思
half是什么意思
猜你喜欢
volume是什么意思
泡温泉要穿什么
承蒙的意思
smoke是什么意思
酮替芬片主要治疗什么
微端是什么意思
无刷电机是什么意思
nervous是什么意思
什么是工程硕士
知足常乐的意思