知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app如何关掉展示海洋能量收取气泡
2026-05-16 00:59:22
1、首先我们打开手机,点击【支付宝】app进入。
2、接着点击右上角的【···】按钮。
3、然后点击选择【设置】进入。
4、最后我们点击关闭【展示海洋能量收取气泡】即可。
相关推荐
支付宝怎样关闭可能认识的人推荐
阅读量:190
蚂蚁财富如何添加自选基金?
阅读量:99
支付宝首页活动推送怎么关闭
阅读量:104
如何通过蚂蚁庄园让余额宝的收益翻倍?
阅读量:90
淘宝登录设备如何删除
阅读量:91
猜你喜欢
方框里面怎么打钩
河南工程学院怎么样
脸发红发烫是怎么回事
过敏性鼻炎怎么治能除根
怎么设置电脑不休眠
回南天地面潮湿怎么处理方法
元宵怎么做
葫芦侠修改器怎么用
怎么踢足球
驾驶证丢了怎么挂失
猜你喜欢
atm机怎么存钱
衬衣怎么洗
感冒怎么好的快
长春大学怎么样
简讯怎么写
iphone怎么读
茶油怎么吃
五杀英语怎么说
偏头疼是怎么回事
罗汉松怎么养