知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国农业银行APP怎样开启个性化推荐?
2026-04-29 06:39:49
1、手机上打开中国农业银行APP;
2、点击右下角我的;
3、再点击右上角的设置健;
4、进入设置之后点击个性化推荐;
5、再点击个性化推荐右边的白色圆圈,变成绿色(如下图)即代表开启成功。
相关推荐
DNF极诣阿修罗100级史诗装备怎么选择
阅读量:54
dnf斯卡萨的诅咒任务攻略
阅读量:56
DNF95级狂战狱血魔神帝血弑天刷图加点特性技能
阅读量:133
DNF鬼泣85史诗套选哪套好
阅读量:153
dnf天脊乾坤剑怎么制作
阅读量:185
猜你喜欢
信用卡丢失怎么办
怎么学好地理
炸带鱼怎么做好吃
书法落款怎么写
美的洗衣机怎么样
苹果手机丢了怎么定位
葫芦丝怎么吹
王力防盗门怎么样
怎么人肉
ios14怎么分屏
猜你喜欢
春卷怎么做
note怎么读
怎么写个人简历
皮肤干燥怎么办
excel怎么取消隐藏
对不起英文怎么写
sd卡怎么格式化
去的笔顺怎么写
蛋疼怎么办
扫描仪怎么用