知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何把悦动圈的跑步语音播报频率设置成10分钟
2026-04-23 18:46:54
1、首先打开悦动圈,在【设置】页面中找到【跑步设置】选项
2、进入【跑步设置】页面后,点击【语音播放】
3、接着点击【播报频率】
4、在打开的列表中选择【10分钟】,然后再点击【确认】即可
相关推荐
开心消消乐1770攻略
阅读量:42
悦动圈不让别人查看运动记录教程
阅读量:184
2021新版支付宝怎么发朋友圈
阅读量:51
如何培养婴儿手指灵活度?精细动作锻炼?
阅读量:166
怎样注销蜜遇软件的账号
阅读量:51
猜你喜欢
日食是什么
gnp是什么意思
八加一笔是什么字
wait是什么意思
决堤什么意思
谐星是什么意思
sp是什么
后裔是什么意思
梦见鱼是什么意思
五月开什么花
猜你喜欢
green是什么意思
c4驾驶证能开什么车
pc是什么
guess什么意思
方形脸适合什么发型
gmat是什么
k宝是什么
朋友是什么排比句
华诞什么意思
什么是服务器