知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词在哪儿清除缓存?
2026-04-22 12:33:28
1、打开扇贝单词,在我的页面右上角的设置
2、在设置页面,点击其他设置
3、在其他设置页面,点击清除缓存
4、最后在弹出提醒小框里点击确定
5、这样缓存就清除成功了
相关推荐
扇贝单词无法重置单词书怎么办?
阅读量:51
扇贝单词如何清空重新开始
阅读量:60
如何开启每日英语听力长按查单词
阅读量:98
扇贝单词怎么清除缓存?
阅读量:60
扇贝单词怎么开始背单词
阅读量:144
猜你喜欢
如何找回qq密码
sunny是什么意思
情商是什么
lol劫怎么玩
福汇平台怎么样
如何化妆更漂亮
梦幻西游5开怎么赚钱
sc是什么意思
你会怎么做2015
华为手机如何
猜你喜欢
次新股怎么买
lol飞机怎么玩
p2p种子搜索器怎么用
刺激战场亚服怎么下载
如何收纳
root后怎么还原
肛门坠胀是什么原因
电脑拍照怎么拍
小米手机如何连接电脑
哈尔滨华德学院怎么样