知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信APP怎么开启关爱模式
2026-04-26 07:53:16
1、打开中国电信APP,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、进入设置页面后,点击关爱版选项;
3、在关爱版页面点击“开启关爱版模式”按钮即可。
相关推荐
中国电信APP怎么开启关爱版模式
阅读量:99
唱吧APP怎么开启关爱模式
阅读量:86
唱吧app怎么开启关爱模式
阅读量:44
灵锡APP怎么开启关爱模式?
阅读量:133
唱吧App关爱模式如何开启?
阅读量:81
猜你喜欢
旅游股票
凉拌木耳
梦幻西游口袋版攻略
mc烟花怎么做
厦门的旅游景点
海马福美来怎么样
旅游概念股
淮阴师范学院怎么样
怎么盗号qq
水晶灯怎么清洗
猜你喜欢
旅游年票
宁波旅游景点
同房后多久可以验孕
齐鲁师范学院怎么样
php文件怎么打开
鼠标失灵不能动怎么办
春兰空调怎么样
大理丽江旅游
男人可以生孩子吗
华为荣耀7怎么样