知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米13处理器是什么型号
2026-05-05 19:01:02
1、打开商城页面,点击手机选项。
2、找到xiaomi 13的手机,点击它。
3、来到详情页面 ,点击cpu信息。
4、弹出信息窗口,查看到处理器的型号。
相关推荐
MIUI9怎样使用ttf字体教程
阅读量:194
小米浏览器 如何自定义设置浏览器的起始页?
阅读量:43
小米11如何智能识别陌生号码
阅读量:190
小米手机浏览器地址栏默认搜索引擎怎么样设置
阅读量:122
小米手机合并分区怎么恢复未合并分区
阅读量:143
猜你喜欢
视贝插座怎么样
心慌睡不着觉怎么办
达令是什么意思
梦见牙齿掉了是什么征兆
大姨妈推迟是什么原因
nfc功能是什么意思
宾得k50怎么样
volte是什么功能
多肉怎么养的又肥又胖
如何看相
猜你喜欢
汽车生活
hpv是什么病
邮箱地址是什么
黄喉是什么部位
生活的滋味
mm是什么单位的
一月份是什么星座
金乡生活网
苹果官换机是什么意思
口腔溃疡怎么办最快最有效的方法